Funcionarios Colegio Valle del Aconcagua

" Todos y todas con vocación de servicio, impulsores de experiencias significativas de crecimiento individual y comunitario...somos Valle. "

Patricio Manríquez Encina
Patricio Manríquez Encina

Rector Colegio Valle del Aconcagua pmanriquez@valledelaconcagua.cl

press to zoom
Christian González Ortega
Christian González Ortega

Director de Convivencia y Disciplina cgonzalez@valledelaconcafua.cl

press to zoom
Arturo León
Arturo León

Director Administración de RRHH y Finanzas. aleon@valledelaconcagua.cl

press to zoom
Claudia Olivares Zapata
Claudia Olivares Zapata

Coordinadora Técnico Pedagógica Parvulario y Primer Ciclo Enseñanza Básica colivares@valledelaconcagua.cl

press to zoom
Miguel Orrego Ramírez
Miguel Orrego Ramírez

Coordinador Técnico Pedagógico Segundo Ciclo Básico y Enseñanza Media morrego@valledelaconcagua.cl

press to zoom
Andrea Diaz Perucca
Andrea Diaz Perucca

Coordinadora Extra Programática y Deportes adiaz@valledelaconcagua.cl

press to zoom
Paola Figueroa
Paola Figueroa

Encargada Departamento Pastoral y Religión pfigueroa@valledelaconcagua.cl

press to zoom
Noelia Olmos Vergara
Noelia Olmos Vergara

Gestora Departamento Lenguaje nolmos@valledelaconcagua.cl

press to zoom
Milisa Milovic Donoso
Milisa Milovic Donoso

Gestora Departamento Ciencias y Medio Ambiente mmilovic@valledelaconcagua.cl

press to zoom
Gustavo Morales Castillo
Gustavo Morales Castillo

Gestor Departamento Matemática gmorales@valledelaconcagua.cl

press to zoom
Rosario Reinoso Aravena
Rosario Reinoso Aravena

Gestora Departamento Historia y Filosofía rreinoso@valledelaconcagua.cl

press to zoom
Elina Prieto Carrasco
Elina Prieto Carrasco

Educadora de Párvulos eprieto@valledelaconcagua.cl

press to zoom
Carolina Cerda Vera
Carolina Cerda Vera

Educadora de Párvulos ccerda@valledelaconcagua.cl

press to zoom
Claudia González Bustos
Claudia González Bustos

Educadora de Párvulos clgonzalez@valledelaconcagua.cl

press to zoom
Fabiola Caceres Dinamarca
Fabiola Caceres Dinamarca

Profesora Enseñanza Básica fcaceres@valledelaconcagua.cl

press to zoom
Claudia Parraguez Zamora
Claudia Parraguez Zamora

Profesora Enseñanza Básica cparraguez@valledelaconcagua.cl

press to zoom
Paulina Mena Fernández
Paulina Mena Fernández

Profesora Enseñanza Básica pmena@valledelaconcagua.cl

press to zoom
Maricela Aranda Rumazo
Maricela Aranda Rumazo

Profesora Enseñanza Básica maranda@valledelaconcagua.cl

press to zoom
Alejandra Gallegos González
Alejandra Gallegos González

Miss Asistente de Aula agallegos@valledelaconcagua.cl

press to zoom
Fernanda Osses Hidalgo
Fernanda Osses Hidalgo

Miss Asistente de Aula fosses@valledelaconcagua.cl

press to zoom
Cindy Beltrán Tapia
Cindy Beltrán Tapia

Miss Asistente de Aula cbeltran@valledelaconcagua.cl

press to zoom
Paulina Ramírez Araya
Paulina Ramírez Araya

Asistente Parvulario pramirez@valledelaconcagua.cl

press to zoom
Moyra Piña
Moyra Piña

Asistente Parvulario mpina@valledelaconcagua.cl

press to zoom
Danae Saez Apablaza
Danae Saez Apablaza

Asistente Parvulario dsaez@valledelaconcagua.cl

press to zoom
Daniela Briones Araya
Daniela Briones Araya

Asistente Parvulario dbriones@valledelaconcagua.cl

press to zoom
Andrea Jorquera
Andrea Jorquera

Profesora de Religión ajorquera@valledelaconcagua.cl

press to zoom
Nicolas Gutierrez Calbiague
Nicolas Gutierrez Calbiague

Docente de Religión ngutierrez@valledelaconcagua.cl

press to zoom
Lilian Lagos Trigo
Lilian Lagos Trigo

English Teacher llagos@valledelaconcagua.cl

press to zoom
Katherine Zamora Badilla
Katherine Zamora Badilla

English Teacher kzamora@valledelaconcagua.cl

press to zoom
Monica Mesas Urquejo
Monica Mesas Urquejo

Profesora de Ciencias mmesas@valledelaconcagua.cl

press to zoom
Loreto Valenzuela Tello
Loreto Valenzuela Tello

Profesora de Ciencias lvalenzuela@valledelaconcagua.cl

press to zoom
Francisco Maturana maturana
Francisco Maturana maturana

Profesor de Ciencias fmaturana@valledelaconcagua.cl

press to zoom
Maykell Clavijo González
Maykell Clavijo González

Profesor de Matemáticas mclavijo@valledelaconcagua.cl

press to zoom
José Carlos Olmos Olivares
José Carlos Olmos Olivares

Profesor de Matemáticas jolmos@valledelaconcagua.cl

press to zoom
Vivian Vergara Guerra
Vivian Vergara Guerra

Profesora de Lenguaje vvergara@valledelaconcagua.cl

press to zoom
Ignacio Rodríguez Terrazas
Ignacio Rodríguez Terrazas

Profesor de Historia irodriguez@valledelaconcagua.cl

press to zoom
Patricia Perez Rocha
Patricia Perez Rocha

Profesora de Historia y Filosofía pperez@valledelaconcagua.cl

press to zoom
Francisca Leiva Véliz
Francisca Leiva Véliz

Profesora de Educación Física fleiva@valledelaconcagua.cl

press to zoom
Rodrigo Núñez Cisternas
Rodrigo Núñez Cisternas

Profesor de Educación Física rnunez@valledelaconcagua.cl

press to zoom
Alejandra Olivares Zapata
Alejandra Olivares Zapata

Profesora de Educación Física aolivares@valledelaconcagua.cl

press to zoom